Москва - Краснодарский край.Новый,2013 год.

Москва - Краснодарский край.Новый,2013 год.

Сообщение Крутой Гриша » 20 ноя 2016, 09:20

Небольшой отчет о небольшом путешествии,если можно так сказать, на Новый,2013 год.
Выехали мы из дома 30 го декабря 2012 года в 14.00?
Снега е было вообще – как и далее, вплоть до Темрюкского района. Там тоже не было снега!
Немного потолкались в пробках на МКАДе, и были затруднения до Серпухова.
Далее пошло всё более спокойно…….
На фото дорога на Тамань.
Изображение
Изображение
Миша моет машину и море Ильича. Новогоднее море.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я всегда езжу по М2. Проезжаю Лапотково, и не доезжая Лукино, , ухожу на Ефремов, а потом, как все хомячки и плотва, по М4…… до Ростова –на-Дону.
Потом ухожу на Азов и иду по станицам. Там меньше поток машин
До Воронежа было свободно. Дальше, на самом первом платном участке, что сейчас последний до Воронежа, то ездил, тот знает – была очередь. Мощная очередь. Но как-то мне повезло, и я проехал пункт оплаты довольно недолго. Стоял всего минут 30
Фото Тамани и немного Ильича с бывшим Меганом Миши.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А дальше – пулей до Ростова. Благо, снега не было. И машин особо тоже.
В этот раз поехал через Тимашёвск. ДА-ДА! Название города пишется именно так: Тимашёвск!
Хотя местные до сих пор называют его «Тимашёвка» - ибо это раньше это был не город, а станица.
Раньше меньше было обычного народа, все были крутые, и ездили отдыхать в эти ваши Турции с Египтами, и всячески пиарили это дело, выкладывая везде свои бездарные фотки со своими страшными мордами с дешёвых смартиков. И везде трындя в инете о своём крутом отдыхе!
Ну, мне радостно за них! Только почему сейчас они стали ездить на наши юга, и повсеместно гадят там?
Ну. Да дело не в этих убогих. Продолжим.
Фоты новогодней Анапы. Вид с набережной, пляж, сама Анапа.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Раньше – до 2015 года можно было спокойно проехать через Тимашёвск, и далее, практически без препятствий, а сейчас нет – машин стало больше. И в первую очередь это фуры, везущие жратву в Нашкрым. Поэтому я немного изменил маршрут. Еду теперь слегка по-другому, чтобэ до Славянска не видеть этих кретинов из мАськвы и так далее :- в их самоходных повозках и не чувствовать дешёвого убогого пафоса от их колымаг, которые они считают верхом совершенства!
Итак!
В Ростове—на Дону я был в 23.00.
И пошёл на Азов.
От Азова до СтароминскОй, и далее до Тимашёвки.
По пути видел лис, перебегающих дорогу, фазанов, зайцев, волков……- всё в свете фар!
На Тимашёвском переезде, подъехав, я был единственной машиной, двигающейся к морям, и , было, сразу решив, что теперь я сразу –без очереди преодолею данный сегмент пути через шлагбаумы и ж\д пути. Но хрен там!
Когда я пересекал первую часть ж-д путей, то был застигнут врасплох каким то скорым поездом!
И застрял я между первым и вторым путями!
Правда, стоять пришлось недолго! Приём попутных машин не было вовсе! Пока я валял дурака, и шёл 80-90 км в час, полулёжа в седле, меня практически догнал какой-то автобус, но я поднатужился и немного нажал на педальку газа и умотал от него……
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А после Темрюка меня вообще больше никто не бЭспокоил)
И через минут 5 я помчался к месту назначения! А именно: к станице Запорожской, где жил тогда Михаил с этого форума! Миша с Алёнкой -его уважаемой супругой, встретили нас.
Пока мы приходили в себя после дороги, Михаил помыл мою сандерку.
Потом мы поехали в Ильич – к морю, чтобы отметить нашу встречу и наступление Нового Года…..
1го января с утра погнали в Тамань. К Мишиным друзьям. Походили по Тамани…..посмотрели….
Когда станица пустынна – совсем другое восприятие всего. От эха обычного разговора до вида на памятник, к примеру.
2 го ездили в Анапу..Народа было уже побольше. Но это все отдыхающие. Местных на улицах практически не наблюдалось. Кроме патрулей казаков, смотрящих за порядком.
С погодой нам не очень повезло. Ночью было до минус 3
Днём – около 2 градусов.
Все говорили – что холодно!)
Ну, вот, вроде и всё…..
Обратно мы поехали числа 6 го января…….
Доехали обратно тоже без происшествий
А за морду - в морду! Хе-хе-хе!!
Изображение

За это сообщение автора Крутой Гриша поблагодарили: 3
AVN (21 ноя 2016, 20:30), Владимир (20 ноя 2016, 11:59), Лёшка (20 ноя 2016, 21:23)
Рейтинг: 17.65%

Крутой Гриша
Дон Сандеро

Благодарил (а): 1004 раз.
Модель автомобиля: Модель другого производителя
Описание авто: Хонда Сольярис.0, 5 л.1500 лошадей.
Клубная карта №: 11

Re: Москва - Краснодарский край.Новый,2013 год.

Сообщение Иван Х. » 21 ноя 2016, 10:45

Отличный отчет. Гриша - спасибо! :handclap:

Иван Х.

Re: Москва - Краснодарский край.Новый,2013 год.

Сообщение AVN » 21 ноя 2016, 20:32

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Никакого тюнинга, колхоза и доработок.

За это сообщение автора AVN поблагодарил:
Крутой Гриша (21 ноя 2016, 20:42)
Рейтинг: 5.88%

AVN
Прописавшийся

Благодарил (а): 1385 раз.
Модель автомобиля: Модель другого производителя
Описание авто: Datsun
Клубная карта №: 5